Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Городское потребительское общество

ГорПО, г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический 6

Условия заключения договора

УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ,
ДОГОВОРА ПОСТАВКИ ТОВАРА НА 2017 ГОД

1. В договоре должно быть полное наименование поставщика, его ИНН, ОГРН, фамилия имя и отчество руководителя, а также основание, дающее право подписывать руководителю договор.

2. К договору прилагается спецификация ассортимента поставляемой продукции со сроком годности не менее 70% срока годности, соответствие маркировки и упаковки установленным стандартам.

Документальное оформление счет-фактур, транспортных накладных, УПД, декларация соответствия, сертификаты, ветеринарные свидетельства и другие документы предусмотренные законодательством.

3. Доставка товара осуществляется транспортом поставщика без дополнительной оплаты по торговым объектам.

4. Товар передается Поставщиком Покупателю с таким сроком годности, чтобы товар мог быть использован в предпринимательской деятельности Покупателя до истечения срока годности.

5. Качество и безопасность товаров должны быть подтверждены сертификатами или другими документами на русском языке, которые храняться у Поставщика и выдаются Покупателю по его требованию.

6. Оплата за товар производится в рублях, безналичным путем согласно установленным срокам по договору:

- при сроке годности менее 10 дней срок оплаты 8 календарных дней ,

- при сроке годности от 10 до 30 дней- 21 календарный день,

- при сроке годности свыше 30 дней, а также алкогольной продукции срок оплаты 30 календарных дней.

7. 3а несвоевременную оплату за полученный товар Покупатель уплачивает неустойку в размере 0,01% за каждый день просрочки от стоимости товара.

8. В договоре отражаются сроки действия договора, порядок оспаривания условий договора, место рассмотрения спорных вопросов.

9. В договоре должны быть отражены адреса и банковские реквизиты «Поставщика» и «Покупателя» и подписи уполномоченных лиц.




ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!


СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

22 марта 2017
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса